Время года: осень
Погода:на улице холодно
Время и дата: начало октября 2009г.
События в игре:Сид и Мириан с помощью их друга нашли и открыли таинственную дверь в подвал... Ждем новых участников!












Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.

Art-hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-hotel » Во дворе Арт-Отеля » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Во дворе академии находится небольшой парк, где можно пройтись по аллеям, посидеть на скамеечке и подышать осенним воздухом. Тут всегда тихо и спокойно. Где как не здесь, в гармонии с природой, искать вдохновение?...

2

Мириан с Сидом неспешно прогуливались по дорожкам парка, местами уже желтеющим опавшими листьями. Однако осень не спешила вступать в свои права, и деревья стояли наполовину зеленые; природа остановилась в каком-то промежуточном состоянии. Но воздух - воздух был по осеннему свеж. Мириан не могла им надышаться. Ей было легко и радостно. Образ только что увиденной картины витал перед глазами, но никак не мог повлиять на ее состояние.
Человек на лестнице... Символично. И выразительно нарисовано, кстати. Мне понравилось. - она улыбнулась - А может быть, это автопортрет - предупреждение, что он собирается явиться к нам собственной персоной? - тут Мириан весело сверкнула глазами, и уже серьезней добавила - А ты как думаешь - это что-то значит?

3

- Хм...я над этим не задумывался. - признался Сид, выслушав версию сестры. Возможно она права... В любом случае как нам узнать? - Сначала все подумали, что это был вор... Но оказалось, что все на месте и уже после кто-то увидел картину. Больше никаких следов... - неожиданно он вспомнил, что приготовил для девушки подарок. - Чуть не забыл... - сказал Сид, шарясь по карманам. - Это тебе. - парень остановился и достал цепочку, на которой висел фамильный кулон. Помогая девушке надеть его, он почувствовал запах ее волос и не сдержавшись, нежно провел рукой по ее шее.

4

Сид... Мириан была растрогана. Спасибо... Не хотелось говорить ничего лишнего, она поцеловала его в щеку и сказала искренне: Я буду носить его не снимая. И добавила - Поможешь застегнуть? Девушка подняла руками волосы, чтобы они не мешали, и вдруг почувстовала прикосновение его руки... Оно было таким нежным, что дрожь прошла по ее телу. Что происходит?.. мелькнуло у нее в голове, но она сделала вид, как будто ничего не было. Мне показалось... Спасибо, проговорила она еще раз, робко взглянув на него. Потом чуть-чуть помолчала, справляясь с собой и тут тоже вспомнила кое-что.
Знаешь, Сид... Я говорила с мамой перед отъездом. Она вела себя странно. Просила меня не ехать...

Отредактировано Mirian Swarovski (2009-09-21 20:44:47)

5

Мириан очень понравился кулон и Сид в свою очередь тоже был этому рад. Но тут девушка сказала такое, что заставило его всерьез задуматься о причинах, которыми руководствовалась их мать: она вечно делала все, чтобы разлучить их. Он вспомнил сейчас все те моменты и сжал скулы, что происходило всегда, когда он злился. - Что она еще говорила?... Я узнаю в чем тут дело...обязательно.

6

В том-то и дело, что она ничего не сказала толком - Мириан уже забыла о том моменте и вглядывалась в лицо брата. Когда я сообщила, что уезжаю вместе с тобой - девушка снова двинулась с места и продолжала говорить уже на ходу - у нее лицо перекосилось от испуга, но на вопросы почему, она отвечала лишь что-то вроде "что тебе там делать, здесь у тебя гораздо больше возможностей, ты же хотела играть в театре... и так далее" Я отвечала, что мне наоборот это было бы интересно. Тогда она сказала, что будет беспокоиться. Я стала ее успокаивать, говоря что ты будешь со мной и не дашь меня в обиду, но тут она как-то замялась... и снова заговорила про театр. Мне так и не удалось ее убедить... Мириан помолчала и добавила - Такое было чувство, как будто все эти слова лишь уверка... а что-то самое главное она не договаривает.

7

- Сид внимательно слушал Мириан. - Ничего, я разберусь с ней. Она явно обо всем догадалась, уже давно... - Сид боялся, боялся, что его тайна раскроется, что все возненавидят его. Он стыдился самого себя, но то чувство, что возникало между ним и его сестрой, с каждым днем становилось все сильнее. Но он запутался и чтобы снимать напряжение, парень каждый вечер уходил в мастерскую, где рисовал свою картину.

8

Думаешь, тебе она скажет, в чем дело? - Мириан поглядела на него с сомнением. Ладно... Может я преувеличиваю... В конце концов, какое теперь это имеет значение. Она опять улыбнулась и поглядела на него - я правда, очень рада, что мы приехали сюда. Однако... Пойдем домой, я начинаю замерзать - девушка поежилась и взяла брата под руку, чтобы было теплее.

>>> в отель

9

>> кафе

Они с самого утра гуляли по парку, Рэмуэл и Изабелла. Приготовленный кофе давно был выпит, согрев Изабеллу и смягчив сухость голоса Рэмуэла. Внутри у него всё было испепелено жаром желания её... сухость в горле не давала даже говорить. Но оно и не нужно было. Их наполняли мысли, им было хорошо вдвоём. Они просто шли рядом друг с другом. Я никогда не ощущал такого внешнего спокойствия... я сгораю от желания к ней, но мне так хорошо... Солнце затягивали собой тучи, резко похолодало и Рэмуэл, ничего не боясь, обнял Изабеллу.

10

День проходил прекрасно, Изабелла была счастлива проводить его с Рэмюэлем.
Их немного сумасшедшее и страстное знакомство, переросло в органичное общение в течении многих часов. Никогда ещё прогулка для Изабеллы не была такой приятной. Она привыкла гулять одной, по лесам и полям, видя вокруг только птиц и зверей, обитающих в её родных горах. Сейчас она гуляла по парку, не одна, с мужчиной, чувствовала сильное к нему влечение, но не была уже столько испугана, как сначала. Ей было очень хорошо, они говорили обо всём на свете, не замолкая ни на секунду в течении многих часов. Но пришло время молчания. Сказано было очень много, теперь можно было погрузится в сладостные чувства и пройтись молча. Когда заканчиваются слова - приходит время действовать, Рэмюэль обнял Изабеллу.
Какое крепкое, но тем не менее нежное объятие... Изабелла почувствовала , что её разум начинается затуманиваться и её состояние приближается к тому, какое было утром, при первом поцелуе...Ей хотелось, чтобы Рэмюэль обнял её ещё крепче и поцеловал в её алые от ветра губы...
На улице похолодало, но внутри у Изабеллы горело настоящее пламя, ей было жарко в объятиях дорогого для неё мужчины.
Так хорошо и спокойно... милый мой Рэмюэль... Изабелла могла говорить уже многое... но не всё...
Ей хотелось,чтобы эта прогулка никогда не заканчивалась, но подул сильный ветер и ей стало совсем холодно в довольно лёгком платье...
Может... пойдём в отель? Осенью так сильно холодает под вечер...

11

Уже вновь проглядывало вечернее солнце. Но после многочасовой прогулки было действительно холодно. Рэмуэл держал Изабеллу в своих объятиях... Как неимоверно быстро я обрел самое дорогое в моей жизни... Он не хотел ее отпускать, не хотел уходить из этого волшебного парка. Да... пойдем. Только... Он обнял ее еще крепче и прижался к ее губам. Поцелуй длился вечность... В голове у него небыло ни одной мысли, кроме того, что это прекрасное создание замерзает, а его чувства лишь возгораются неимоверным пламенем. Медленно, смотря ей в глаза, Рэмуэл заставил себя оторваться от алых губ Изабеллы... Теперь пойдем...)

>>> в отель

Отредактировано Ramuel McGregor de Sava (2009-09-25 00:20:28)

12

Изабелла сгорала от любви в объятиях Рэмюэля. Его поцелуй, уже настоящий, не через шёлковую ткань был лучшим, был первым и самым страстным на её свете. Весь мир вокруг опять исчез...Это должно было продолжаться вечность... Но голос Рэмюэля слегка привёл Изабеллу в чувство...Как же страстно, как же нежно... как же холодно, чёрт возьми! Надо скорее идти внутрь.. там будет гораздо уютнее и тепле... Не нужно будет прирывать такое ощущение... Хоть..бы он поцеловал меня ещё и обнял покрепче... Рэмюэль... я пойду с тобой на край света....

Пойдем... томно промолвила Изабелла.

>> в отель

13

Кло гуляла в парке по пожухлым осенним листьям... Отель снаружи выглядел очень заманчиво, но ей пока было приятно просто дышать воздухом нового места. Со стороны девушка очень необычно смотрелась на этом фоне, но ей нравилось выделяться. А тут просторно - улыбнулась она. Хотя, конечно не хватает маленького кусочка солнечного пляжа..)  Надев большие черные наушники, Клоди погрузилась в музыку и наблюдала за изгибами деревьев. Ей представлялись образы будущих работ. Нужно будет раздобыть где-нибудь речного песка! Осеннее солнце было не очень теплым и стало холодать. Всё, что-то прохладно. Пора внутрь, заводить новые знакомства))

>> в отель


Вы здесь » Art-hotel » Во дворе Арт-Отеля » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно