Время года: осень
Погода:на улице холодно
Время и дата: начало октября 2009г.
События в игре:Сид и Мириан с помощью их друга нашли и открыли таинственную дверь в подвал... Ждем новых участников!












Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.

Art-hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-hotel » Второй этаж » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Уютное заведение в стильном художественном оформлении. Это не просто кафе, это место, где можно пообщаться с друзьями или почитать интересную книгу за чашкой горячего шоколада и даже покурить кальян. Уютные кресла и мягкий диванчик, множество разноцветных подушек и приятная фоновая музыка. Здесь всегда пахнет кофе и корицей.)

2

Он сидел в изогнутом, приятно жестковатом кресле. Легкий туман табачного дыма окутывал его халат, расшитый подсолнухами Ван Гога. Его не смущало, что под халатом ничего не было и что в таком виде он пришел в кафе. Ночью все спали, но не Рэмуэл дэ Сава... его обуревали чувства... сулящие в скором времени творческим выплеском. Доброе утро кофе! С солью... как всегда пили и будут пить бушмены, черт бы их побрал... Магия, природа... Изабэлла... Не легко сосредоточиться после бурной ночи мыслей о вас... О, Боги! Всего на мгновение увидев ее вчера в холле, я уже не могу спать. И видимо уже не смогу, без нее в своей постели... без мыслей о ней. Дождь за окном вызывал дрожь в обнаженном теле, дрожь вызывала возбуждение. Сваренное им кофейное зелье успокаивало душу и тело, дарило своё тепло одинокому сердцу творца в старом деревянном кресле.

3

Запах кофе и корицы не давал заснуть. Множество новых впечатлений и мысли о будущем не позволяли сомкнуть глаз в первую ночь в этом загадочном отеле... И Изабелла решила отправится на разведку. Лучшее время для этого - ночь, особенно дождливая. Все спят, никто не будет смотреть, изучать, угадывать. Можно полностью погрузится в изучение нового Места, обретённого так недавно. Она пошла на запах. Запах любимых и дорогих сердцу растений. Ничто не будоражило её воображение, как запах кофе.. особенно с примесью корицы... Приближаясь к кафе она почувствовала ещё одну примесь.. Это был запах табака... Этот запах насторожил Изабеллу, но и заинтересовал её ещё больше. Значит, там кто-то должен быть. - подумала она.
Только перешагнув порог кафе, Изабелла увидела мужчину, красивого, сидящего в вальяжной позе. О Боги, это самый прекрасный мужчина, которого я когда либо видела...
Погрузившись с мимолётные мысли Изабелла очнулась от ужасного звука... Ах... Это был гром. Он испугал её как никогда. И она скрылась за дверью, устремившись к себе в номер... О нет, надеюсь он меня не заметил.. как это было глупо, так испугаться грома...

4

Хлоэ спустилась в кафе и обхватив лапками большую белую кружку горячего чая, устроилась с ногами в кресло. Вид у нее был немного усталый, но это не было слишком заметно. За окном шел дождь. Только сейчас, вдыхая теплый запах шиповника, она очнулась от своих мыслей и заметила Рэма. Так она его называла про себя, а иногда и вслух - трудно запомнить такое длинное имя. Хлоэ улыбнулась в его сторону и продолжила пить свой чай. Сколько раз она улыбалась так кому-то, кому на самом деле не было до нее никакого дела. Вспомнилось детство: как отец кричал на нее в порывах гнева, как она пряталась от него, пока он не успокоится... Но что теперь до этого: то время давно прошло. И почему только в голову лезут такие мысли? Наверное из-за погоды... Пытаясь отвлечся, девушка стала прислушиваться к музыке...

Отредактировано Hloe Monpase (2009-09-19 19:50:27)

5

Ммм... до чего же мучительна эта тишина. Мягкий треск сигареты и обвалакивающий шум дождя, ничего более не нарушало его одиночество... Ничего, кроме будоражащих безумное воображение мыслей о ней... Рэмуэлу казалось, что он слышит ее дыхание... внутри у него все остановилось в вожделении вновь увидеть её... И тут прозвучало легкое, испуганное женское "Ах...", оно было непревзойденно женственно, но звучало как гром и всё вокруг наполнилось яркой вспышкой света. Может это на самом деле был гром, но он не осознавал этого... Разум, слух, зрение, всё было затуманенно необыкновенной влюбленностью. У него было множество женщин (мужская обаятельность передалась ему еще от отца), но такого он еще никогда не испытывал... Не различая грани своих фантазий и реальности, Рэмуэл был не в состоянии пошевелиться. Спустя несколько минут, он пришел в себя и закурил сигарету.
В кафе незаметно появилась Хлоэ, сидевшая в белом свитере на кресле, обнаженные икры эротично выглядывали из-под свитера... Она улыбнулась ему. Еще день назад Рэмуэл бы бесконечно вдохновился этим образом, но теперь он не мог думать ни о ком, кроме Изабеллы... Он не отдавал себе отчета в реальности, не знал как долго здесь находится прекрасная Хлоэ. Слух немного прояснился и он услышал музыку... наверное Хлоэ её поставила. Он улыбнулся ей в благодарность. Наконец-то исчезла тишина и можно погрузиться в музыку...
.
.
.
Рэмуэл окончательно пришел в себя, затушил сигарету и медленно встал с кресла. Мысли его были направленны на действия. Он слегка кивнул головой в знак прощания к Хлоэ и покинул комнату наполненную запахами кофе, табака, корицы и шиповника. За ним тянулся шлейф чувственности и романтики.

>> спустился на первый этаж

Отредактировано Ramuel McGregor de Sava (2009-09-19 21:07:16)

6

Мне нужна большая белая овца, на которой я буду летать по ночам. С мягкой шерстью, чтоб удобнее лежалось. Она бы летела, рассекая ресницами серые облака, и шевеля большими ушами, напевала себе под нос песни... - думала Хлоэ, обхватив руками подушку. - А я бы тогда завела сачок. Специальный, каким ловят бабочек и зачерпнула бы им звезд, что бы каждой налюбоваться, а затем, отпустить обратно в бесконечное ночное небо... Она уже допила чай, когда снизу послышались какие-то странные звуки. Девушка тут же решила выйти и посмотреть, что там случилось, но на лестнице никого не было, тогда она решила спуститься на первый этаж...

>>> в холл

Отредактировано Hloe Monpase (2009-09-19 23:43:25)

7

Мириан легкой походкой зашла в кафе, быстро огляделась и села за один из столиков у окна
Брат еще, наверное, спит... Соня - она нежно улыбнулась при мысли о нем - Так хочется с ним поговорить...
Она налила себе свежевыжатого сока в граненый стакан и обратилась взглядом на улицу.
Прекрасный день. Солнце, обними меня своими лучами... - она пододвинулась ближе к окну, так что полоса света легла на лицо, и прикрыла глаза...

8

Сид вошел в кафе. Недавно он проснулся и искал сестру. Мириан грелась на солнышке возле окна. Увидив, он подошел к ней и, поцеловав в щеку, сел за тот же столик со своим стаканом сока. - Привет, как спалось? - улыбнулся он - Уже слышала про картину? - серьезное выражение лица как-то сочеталось с растрепанными на голове волосами и щетиной. Он узнал о случившемся вчера ночью, когда на первом этаже начался переполох.

Отредактировано Syd Swarovski (2009-09-21 16:17:53)

9

А, вот и ты! Доброе утро! - Мириан открыла глаза и весело рассмеялась при виде брата. Ты такой смешной! Она потянулась через стол и ласково потрепала его волосы.
Я спала прекрасно, тут уютно. А что за картина? Я ничего не слышала. Она отпила немного из стакана и приготовилась слушать, продолжая улыбаться брату.

Отредактировано Mirian Swarovski (2009-09-21 16:33:11)

10

У нее очаровательная улыбка... Сид не удивился, ведь вчера она к тому времени уже спала. - Похоже ты всегда обо всем узнаешь последней. - ухмыльнулся он. А впрочем, зачем ей во все это вникать?... - Я сам не понял точно откуда она там взялась, знаю только что был взлом. - переодически Сид пил свой сок. - Странно, что никто не заявил в полицию... Не хотелось бы оставлять все так, в неизвестности.

Отредактировано Syd Swarovski (2009-09-21 16:38:34)

11

Кто-то взломал отель, чтобы оставить нам свое произведение искусства? - Мириан забавляла серьезность брата. Должно быть, кто-то стеснительный... - улыбнулась она, допивая сок.
Этот разговор не очень увлекал ее. Какая-то картина и даже взлом казались ей сейчас такими посторонними и малозначащими вещами. Хотелось пообщаться с Сидом о чем-то важном, близком, у них ведь так давно не было возможности поговорить по душам. Я соскучилась по тебе - думала она глядя ему в глаза. Но видя, что для него эта тема была интересной, она продолжила разговор. Еще успеется...
А что за картина, ты ее видел?

12

- Да, висит в холле. Можешь сходить, посмотреть... - Сиду и самому надоели эти разговоры про картину. Девушка с такой нежностью смотрела ему в глаза, что все мысли о чем-то ином отошли на второй план. Теперь он не знал, что сказать, поэтому достал из кармана джинсов сигарету и закурил. После такого долгого перерыва в общении с ней, он опасался даже по долгу смотреть на нее, поэтому перевел взгляд в окно. Может сходить прогуляться?... - мелькнуло в голове.

Отредактировано Syd Swarovski (2009-09-21 17:46:08)

13

Повисло молчание. Сид отвернулся от нее и стал смотреть в окно. Мириан стало немного грустно. Она чувствовала какое-то напряжение между ними. Ничего, это пройдет, думала она, мы ведь так давно не общались. Разве может куда-то подеваться та близость, которая была между нами? Эта мысль придала ей силы.
Пойдем вместе, ты мне покажешь? Я не хочу идти туда одна. Мне страшно - шутливо добавила она.

Отредактировано Mirian Swarovski (2009-09-21 18:06:30)

14

Заметив, что Мириан загрустила, Сид быстро выдвинул предложение, от которого она бы точно не отказалась - Я как раз подумал, пойти погулять. Погода хорошая вроде... Сид докурил сигарету и поднялся. - Заодно посмотрим. подмигнул он сестренке и приобняв ее, направился вместе с ней к выходу.

>>> в парк

15

Изабелла пошла снова на любимый запах кофе и корицы, в надежде уже в более спокойной обстановке, при свете, увидеть того мужчину в халате с подсолнухами... или ещё кого-нибудь...
Войдя в кафе, она увидела выходящих оттуда молодого человека.. Охх, неужели здесь все молодые люди такие красивые?! Что же делать, я ведь никогда не видела столько красивых мужчин.... все в городе были такими старыми... а в горах я вообще никого не видела... что же мне делать, я влюбляюсь в каждого из них, уже с первого взгляда... А, что это за девушка с ним? Она тоже очень красивая... и так похожа на него.. надеюсь они брат и сестра... ;).
Изабелла вошла в кафе и решила выпить чашечку кофе с корицей и подождать того момента, когда здесь кто-нибудь появится . Она села на уютный диванчик в самом дальнем углу кафе,стала пить свой потрясающий кофе, осматривать помещение, купаться в лучах непостоянного утреннего солнца и ждать.

16

Распахнув дверь, Рэмуэл МакГрэгор быстрым шагом зашел в кафе залитое солнцем. С развивающимися полами халата, он потряс головой, так что капли с мокрых волос долетели до самых дальних уголков комнаты. Из кармана халата выпали сигареты и он нагнулся чтобы поднять их.

17

Изабелла была погружена в свои мечтания, пока не очнулась от внезапной вспышки света в глазах, которую вызвали тысячи маленьких капелек, налетевшей на неё воды. Она резко вскочила со своего места, оглянулась по сторонам и увидела мужчину в халате, который нагибался в поисках чего-то, лежащего на полу. О, Боги, это же он!!! Его халат так прекрасно на нём сидит...а без халата...его загорелое, мускулистое тело...но нет, как же я могу думать об этом.. как же я могу мечтать о том, чего не знаю... эти мысли сводили её с ума, но как она могла думать об этом, когда её тело даже не знало мужских прикосновений.
Изабелла была неисправимым романтиком, ещё со времён своей ранней юности, порой, её охватывали столь сильные чувства, что она была готова на всё, ради осуществления своих фантазий. И она, поборов весь страх перед неизведанным, она протораторила Доброе утро, прекрасная погода, не правда ли? После этого щеки её налились румянцем, и она добавила.
Приятно, когда капли утренней росы пробуждают от глубокой задумчивости...Здравствуйте, Рэмюэль...

18

Рэмуэл поднял глаза и увидел Её... Моя Богиня... о дааа, ты здесь))
Солнце, бодрость в теле и её улыбка придали, наконец, ему уверенности.
О Боги! Я не заметил Вас, простите! Ремуэл встал и направился к ней, снимая халат... Я только что принял душ, Вы, благодаря, моей неловкости так получилось, что тоже)) Говоря это он вплотную приблизился к Изабелле. Халат был у него в руках, лишь слегка прикрывая неприличность обнажённости. Он никогда не стеснялся своего тела.
Вы ведь меня простите..? Нежно, вдыхая её, сводящий с ума запах, он прикоснулся рукавом халата к лицу Изабеллы. Капли воды впитывались в лёгкую прохладу шёлка, ему казалось, что время вокруг них остановилось. Лишь микроскопические пылинки витающие в воздухе, наполненном солнечным светом возвращали его обратно в реальность. Она вздрогнула.
Рэмуэл поцелуем прикоснулся к её губам, сквозь прохладу шёлка, ощутив как они пылают.
Доброе утро, Изабелла)) Он смотрел в её волшебные глаза, в которых ему чудился осенний лес. Линии зрачка были словно причудливые ветви деревьев. Он смотрел в них и улыбался.
Ваши глаза, словно ночной лес, полный скрытой в темноте страсти. Говоря это, он очень изящно, почти не двигаясь и не отводя взгляда надел халат обратно.
Так хочется кофе. Не желаете чашечку? Спокойно произнёс он.

19

Исчезло всё, все мысли, чувства, мечты... Весь мир вокруг перестал существовать. За эту минуту Изабелла прожила новую жизнь, в которой было только двое действующих лиц.
Она впала в оцепенение от происходящего... весь её прошлый мир разрушился и начало строится что-то новое.. Она впервые испытала настоящее возбуждение... Это было настолько потрясающе, что она позабыла обо всём... Рэмюэль говорил что-то очень приятное, но она не могла разобрать слов... Только на слове "кофе", она будто бы выпила чашечку крепкого эспрессо и очнулась от своего сна... Бежать - была первая мысль, которая пронеслась в её голове,но то спокойствие, которое исходило от этого мужчины, вселило и в Изабеллу нотку покоя. Кофе...кофе..какой кофе.. он меня...по...це...ло...вал... лицо Изабеллы вспыхнуло ещё большим пламенем. Нет-нет-нет, кофе...выпить..кофе...соглашусь...ох эти губы.. это тело...этот мужчина...по...целовал меня...СТОП! КОФЕ!...
Хочу - скоро ответила Изабелла, дабы прервать бешанный поток своих мыслей. И улыбнувшись отправилась за столик.
А в голове звучало Рэмюэль.. о прекрасный мой любимый мужчина...ты подарил мне новые и невероятные ощущения... я люблю тебя так сильно... люблю...лю...блю....

20

Стоя вплотную к Изабелле и смотря в её глаза, ему казалось, что он ждал ответа вечность, но наслаждался каждым мгновением этой вечности.
Услышав, наконец, кроткое "Хочу", Рэмуэл резко развернулся и закуривая на ходу сигарету отправился к кофеварке. Сделав ароматное кофе с корицей, для неё, и с солью - для себя, он подошел к столику, за которым уже сидела его Муза. Тебе не кажется, что здесь слишком душно для горячего кофе? Давай выйдем в парк, уважим вышедшее к нам солнце?

>>> в парк

21

Из-за переживаний Изабелле было совсем нечем дышать. Она очень обрадовалась предложению Рэмюэля - выйти на воздух. И кивнула ему в ответ.
В голове проносилась вся жизнь... Она не могла придти в себя до конца, но ощущение спокойствия всё же было сильнее, и Изабелла, взяв обеими руками чашку с каппучино, пошла за Ним.

>> в парк

Отредактировано Izabella Blanco (2009-09-22 04:09:33)

22

>>> парк

Перед сном Хлоэ захотелось черники. Она поднялась в кафе. Странно, но здесь никого не было. Она села в свое любимое кресло и положив на колени тарелку с ягодами, слушала звуки старой пластинки.
...Some of these days,
     You'll miss me honey...
Ей вспомнился Сартр: "Когда в  тишине зазвучал голос, тело мое отвердело и  Тошнота прошла. В одно мгновенье; это было почти мучительно - сделаться вдруг таким твердым, таким веркающим. А течение музыки ширилось, нарастало, как смерч. Она заполняла зал своей металлической прозрачностью, расплющивая о стены  наше жалкое время. Я ВНУТРИ музыки. В зеркалах перекатываются  огненные шары, их обвивают кольца дыма,  которые кружат, то затуманивая, то обнажая жесткую улыбку огней..." Его персонаж тоже сидел в кафе и слушал джаз, так же как она сейчас. Только вместо того, чтобы поедать чернику, он пил пиво и очень хотел БЫТЬ. Все искал выход, хотя стоило только понять, что его нет, как он тут же появился.

>>> в чил аут, спать

Отредактировано Hloe Monpase (2009-09-28 14:25:50)

23

>> мастерская

Ооо! Как тут здорово и уютно)) Заваривая кофе, она перебирала диски с музыкой, выбрав, улыбнувшись, Яна Тирсена. Веселые ритмы из фильма Амели наполнили собой пространство утреннего вдохновения. Теплый южный ветер залетел в окно, лаская поцелуями нежную кожу девушки... Клоди опустилась в кресло, наслаждаясь всем, что ее окружало.

24

<<гостиная

Мириан налила себе зеленый чай в чашку с красивыми разноцветными разводами, а другим - то, что они хотели, и уселась за любимый столик у окна. В кафе играла приятная музыка, Мириан улыбнулась, узнав мелодию из "Амели". У этой музыки было особое настроение, его нельзя было назвать ни веселым, ни грустным... Может быть немного мечтательным... Или даже... Мириан оглянулась, ищя глазами источник звука, и увидела неподалеку за одним из столиков африканскую девушку весьма необычной внешности. Девушка, видимо, была погружена в музыку и пока не замечала их. Мириан повернулась к Сиду и Хлоэ, и с улыбкой поглядела на обоих. Ей было так приятно видеть двух близких своих людей рядом...

Отредактировано Mirian Swarovski (2009-09-30 13:35:08)

25

>>> гостинная

Они пили зеленый чай из красивых фарфоровых чашек, похожих на те, из которых она пила когда-то в детстве. Хлоэ всегда уделяла много внимания мелочам. Кто-то поставил Яна Тирсена. Похоже это та девушка... Я еще ни разу ее не видела здесь. - подумала Хлоэ, заметив темнокожую Клоди, которая сидела в кресле. - Знаете, я вчера посмотрела такой приятный фильм... - она решила поделиться впечатлениями. - "Шоколад" - как раз то, что нужно холодными осенними вечерами. Действие фильма происходило в маленьком городке Франции, что не могло не порадовать Хлоэ, ведь она была от туда родом.

Отредактировано Hloe Monpase (2009-09-30 14:09:21)

26

Я не видела этот фильм! - с легкой досадой воскликнула Мириан - она очень ценила хорошее кино и старалась ничего не пропускать. А вкусу Хлоэ девушка доверяла - Название мне уже нравится )) Надо будет посмотреть. А кто-нибудь видел фильм "Безумные подмостки"? - она весело блеснула глазами - Это шедеврально. Я смеялась не останавливаясь...

27

В кафе появились две прекрасные девушки и интересный молодой человек. Ммм.. наконец с кем-то познакомлюсь. Девушка изящно встала и присоединилась к компании. Доброе утро, я - Клоди) Кстати, в "Шоколаде" тоже очень красивая музыка, Рэйчэл Портман... Подойдя ближе, Кло ощутила легкую дрожь, практически сродни возбуждению... одна из девушек, с немного вьющимися черными волосами, напомнила ей ее любовницу из Франции. Клоди закружили воспоминания о теплых бессоных ночах, полных наслаждений и удовольствия... Держи себя в руках, подруга) Тут не только красивые мальчики... А "Безумные подмостки" о сцене и театре?

28

- Нет, не смотрела. О чем он, Мириан? - спросила Хлоэ, как раз тогда, как темнокожая девушка подошла к ним "Кстати, в "Шоколаде" тоже очень красивая музыка" - сказала она и присела рядом с ними. Хлоэ обрадовалась, что кто-то тоже смотрел этот фильм. - Да, да! - улыбалась она. Как вас зовут? Я Хлоэ! А это Мириан и ее брат Сид. - представила она друзей и с некоторой застенчивостью, пожала плечом. - Расскажи нам, чем ты занимаешься? - было очень интересно.

Отредактировано Hloe Monpase (2009-09-30 18:53:49)

29

>>> гостинная

Сид сидел в окружении двух замечательных девушек, слушая их непринужденный разговор за чашкой зеленого с ароматом жасмина чая и время от времени только покачивал головой. Разговор зашел о фильмах. Вспомнилось, как они с сестрой еще совсем маленькие лежали на полу, устремленные взглядами к экрану, а потом вместе весело прыгали на диване... И этот ее смех... Он всегда был таким открытым. Тут к ним подошла еще одна девушка, он представился и приобнял Мириан.

Отредактировано Syd Swarovski (2009-09-30 18:51:11)

30

О, привет - девушка обернулась к Клоди - Рада знакомству... О да, именно о сцене и театре. Фильм состоит из трех частей: репетиция спектакля и два провальных его исполнения. Спектакль разваливается, потому что актеры больше заняты любовными разборками друг между другом, режиссер пытается их дисциплинировать, но потом втягивается и сам... Происходящее на сцене забавно переплетается с тем, что творится за кулисами, все это происходит в бешеном темпе, и... лично я, когда смотрела, забыла вообще обо всем. Отличная работа. - Мириан закончила и отпила немного чая, поглядывая на друзей. Кажется, она немного увлекалась своей любимой темой и позабыла про новую знакомую. Да, Клоди... Расскажи о себе.

Отредактировано Mirian Swarovski (2009-09-30 18:56:58)

31

Ммм... Хлоэ))  В жизни точно также, когда интересные люди встречаются, чтобы создать что-то вместе и между ними проскакивает искорка симпатии, то уже сложно просто делать это что-то... Хочется вырвать привлекающего тебя человека из общей компании и затащить его в темный угол, обсыпая поцелуями) Всё это время Клоди смотрела на прекрасную Хлоэ. Хотя чувства могут послужить и вдохновением, что послужит общему проекту на пользу. Переведя взгляд на Мириан, она продолжила:
Я дитя свободного Гоа) Играю на джембе, пою и рисую на песке пустынных пляжей. Живу чувствами и наслаждением)) Атмосфера в кафе была очень уютной и девушка улыбалась окружающему миру. А вы, друзья мои, творцы?

32

Мурашки пробежали по коже, когда Клоди говорила все это. Возможно все вышло не специально, но Клоди так смотрела на нее, что Хлоэ стало не по себе. "Я дитя свободного Гоа. Играю на джембе, пою и рисую на песке пустынных пляжей. Живу чувствами и наслаждением." - ответила девушка. Как интересно... - Может как-нибудь сыграешь для нас? Хотелось бы послушать. - сказала девушка и застенчиво опустила глаза. Надеюсь я не покраснела...

Отредактировано Hloe Monpase (2009-09-30 20:48:03)

33

Да, конечно)) Клоди встала и подошла к креслу у которого сидела до этого, достала из-за него небольшой джембе и заиграла в такт Яну Тирсену. Для нее игра была настолько естественной, что она даже не обращала на это внимания. Руки двигались сами, а она могла ходить, говорить, смеяться... Она обошла место за которым сидела Хлоэ и наклонившись над ее ухом, спросила поигрывая: А чем занято твое свободное время, Хлоэ?)

34

Клоди тут же встала и начала играть. Отлично у нее это получается... - думала Хлоэ, охваченная звуками джамбо. Это были ноты свободы, пленящей и опасной, но девушке это даже нравилось: не смотря на ее тихий характер, где-то внутри нее всегда оставалось место для приключений. Но Клоди пожалуй вела себя слишком навязчиво и только смущала ее этим. - Я люблю тайны. - ответила она. - ...То есть то, что нельзя так сразу увидеть и ухватить, что не лежит на поверхности... А из готовых работ пока только одна инсталляция, но у меня еще есть для вас сюрпризы. - девушка улыбнулась уголками губ и посмотрела на Мириан.

Отредактировано Hloe Monpase (2009-09-30 21:34:19)

35

Да она просто впилась в Хлоэ - удивлялась про себя Мириан, глядя на Клоди. Во взгляде этой девушки было что-то... похотливое. Дитя свободного Гоа...
Потом Клоди заиграла на джамбо. Чувственный ритм взбудоражил спокойный воздух кафе. Как она легко управляется с ним. Словно они одно целое. Вслушиваясь в музыку, Мириан прикрыла глаза, а когда открыла их, Клоди что-то нашептывала на ухо Хлоэ.
Мириан это не понравилось. Она видела смущение подруги... Нужно было войти в разговор, чтобы поддержать ее. Встретив взгляд Хлоэ, она понимающе улыбнулась в ответ.
Значит у тебя уже есть какие-то задумки?

Отредактировано Mirian Swarovski (2009-09-30 21:49:03)

36

Сюрпризы это чудесно! Я уже видела твою инсталляцию - выглядит очень волшебно) Клоди вернулась в кресло, продолжая еле слышно играть. Я думаю, если ты будешь продолжать, станешь настоящей волшебницей) Кстати, никто из вас не знает этого парня, Рэмуэла, чьи фотографии висят в мастерской? Чувства Кло разрывались, ее похоже привлекали все, кто находился в отеле...

37

Услышав с лестницы голоса, Эмма зашла в кафе. За столом сидело четыре человека, играла приятная музыка. У вас тут так холодно! Она подошла к бару, доставая с полки большую керамическую кружку. Вы не против, если я сделаю горячий шоколад, кто-нибудь еще хочет? Она вела себя как дома, что было странно для нее самой, так как этого самого дома, в ее представлении, никогда у нее не было. Кстати, я - Эммануэль - обратилась она к сидящим молодым людям. Приехала к вам сегодня утром, но так устала в дороге, что сразу же уснула, без приветствий и знакомств.

38

Рэмуэл... Нет, я не знаю Рэмуэла - Мириан видела фотографии в мастерской, но с автором не была знакома - Может быть, это тот парень, которого я видела на крыше?
"у вас тут так холодно" - прозвучал голос в стороне. В кафе зашла еще одна девушка. Уверенными шагами она направилась к бару и остановилась, чтобы сделать себе шоколад. Элегантная, с красивыми, но несколько жесткими чертами лица, она напоминала какую-нибудь статую... В самом ее голосе звучало что-то мраморно-холодное. Девушка представилась, ее звали Эммануэль. Она приехала только сегодня утром...
Привет, Эммануэль. Я Мириан... Это Сид, мой брат, это Хлоэ... Клоди... Мириан всех представила и жестом пригласила Эммануэль подсесть к ним - Присоединяйся... Ты откуда-то издалека?

39

- Не видели. - ответила Хлоэ. - Могу только сказать, что мне не особо понравилась его последняя работа. - обратилась она к Мириан - Похоже на породию Энди Уорхола. Только Уорхол - культовая персона поп-арта... Но это лично мое мнение. Не понимаю, как этим можно восхищаться.

>>> ушла по своим делам

Отредактировано Hloe Monpase (2009-10-04 23:36:45)

40

Разговор не клеился, и Мириан надоело сидеть в кафе. Она поглядела на Сида - он выглядел каким-то грустным и отстраненным... За все время он почти ничего не сказал... Она знала особенность брата: в компании он обычно был молчалив и замкнут.
Я пойду прогуляюсь, Сид - Мириан мягко улыбнулась ему, тронув за руку, и встала из-за стола. До встречи - обратилась она к остальным.


Вы здесь » Art-hotel » Второй этаж » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно